Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178118
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа работа компенсация ип выселение очередь гражданство аренда ребенок кредит долг контракт беременность оформление право налоги увольнение жилье алименты развод договор приватизация права наследство распределение декретный отпуск льготы квартира раздел имущество лицензия строительство раздел имущества льготный кредит зарплата амнистия документы отпуск армия иск отработка регистрация пособие суд налог молодая семья сроки прописка оплата недвижимость молодой специалист брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186699 Опубликовано 29.08.2013 в 10:47

кто должен заниматься моим перераспределением,сохраняется ли за мной статус молодого специалиста,могу ли я уволиться с прежнего места работы и на как

Здравствуйте!Я закончила Барановичский Государственный Университет по специальности "Преподаватель английского и немецкого языка" в 2012 году, училась на платном,решила получить распределение;меня распределили как молодого специалиста (сама взяла направление(не целевое) на распределение).На данный момент вышла замуж,муж проживает в г.Барановичи, хочу перераспределиться по месту жительства мужа.Ответьте пожалуйста на вопрос, кто должен заниматься моим перераспределением,сохраняется ли за мной статус молодого специалиста,могу ли я уволиться с прежнего места работы и на каком основании?

Ганевич Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: Перераспределение

  Ответов: 1

Если Вы желаете остаться молодым специалистом, то получаете согласие нового нанимателя, настоящего нанимателя и подаете заявление в свой университет. Университет перераспределяет, настоящий наниматель уволняет в порядке перевода, новый наниматель принимает на работу в порядке перевода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.08.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251663: Как перераспределиться если наниматель не отпускает?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 247361: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 235486: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку по ст.88, п.2.1 Кодекса РБ об образовании)?

Вопрос № 235450: Должна ли я отрабатывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы