Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство очередь оформление документов регистрация отпуск долг имущество квартира общежитие раздел имущества льготы продажа ребенок раздел распределение прописка строительство лицензия работа оформление право ип армия развод оплата беременность недвижимость молодая семья увольнение жилье налоги приватизация налог контракт суд аренда выселение пособие компенсация амнистия сроки наследство декретный отпуск права льготный кредит брак договор отработка алименты кредит зарплата молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186696 Опубликовано 29.08.2013 в 10:25

Не выдают копию приговора для подачи кассационной жалобы

Добрый день. Не выдают копию приговора для подачи кассационной жалобы, прошло 7 календарных дней, в канцелярию суда дело все еще не передавали. Судья переносит постоянно на завтра. В канцелярии предложили написать жалобу с пометкой кассационная жалоба будет подана позднее при получении приговора на руки. Подскажите имеет ли смысл писать предложенный вариант жалобы и что делать ?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: Не выдают копию приговора для подачи кассационной жалобы

  Ответов: 1

Можно написать жалобу по предложенной Вам схеме, но дополнительно зарегистрируйте заявление с просьбой направить в Ваш адрес копию приговора. Помните про срок обжалования 10 дней с момента оглашения, а обвиняемому в течение 10 дней с момента вречения копии приговора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 10:38

Добрый день. Не выдают копию приговора для подачи кассационной жалобы, прошло 7 календарных дней, в канцелярию суда дело все еще не передавали. Судья переносит постоянно на завтра. В канцелярии предложили написать жалобу с пометкой кассационная жалоба будет подана позднее при получении приговора на руки. Подскажите имеет ли смысл писать предложенный вариант жалобы и что делать ?По данному делу являюсь обвиняемым, приговор был оглашен 22.08. Если я правильно вас понял у меня будет 10 дней с момента вручения, т.е. если я получу на руки 30.08 именно с этого дня у меня будет 10 дней?

Виктор :: Минск


  Ответов: 2

Немного не уточнил, обвиняемому содержащемуся под стражей со дня вручения. ст. 374 УПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подайте жалобу, чтобы не пропустить срок на обжалование, в самой жалобе укажите, что основные доводы будут изложены после вручения копии приговора и в канцелярии зарегистрируйте заявение с просьбой выдать копию приговора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы