Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налоги раздел имущества распределение строительство отпуск контракт регистрация налог права льготный кредит лицензия аренда сроки беременность гражданство ребенок иск наследство ип долг имущество льготы работа армия зарплата оформление документов оформление выселение недвижимость прописка приватизация увольнение документы право алименты молодой специалист раздел развод компенсация пособие кредит декретный отпуск квартира молодая семья очередь отработка брак жилье амнистия договор оплата суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186693 Опубликовано 29.08.2013 в 09:53

Имеет ли младший сын права на алименты?

Мы с мужем развелись 8 лет назад, старший сын 10 лет по решению суда остался с ним младший сын 3 года со мной, детей больше нет,он женат я замужем. Старший сын учится в университете в Санкт Петербурге на бюджете. Обязан ли муж платить алименты на младшего сына теперь когда старшему уже 18 лет?

Дивин Людмила Петровна :: Новополоцк


Ключевые слова: как оформить., алименты

  Ответов: 1

у вас есть право обратиться в суд с иском к отцу несовершеннолетнего общего ребенка, о взыскании алиментов на его содержание. если отец в этом отказывает добровольно. потому, как содержание нетрудоспособных детей является обязанностью их родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2013 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Вопрос № 273237: Смена фамилии,алименты?

Вопрос № 273223: Почему отказали по ст174 если задолженность 6800 за 9 мес

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы