Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация молодой специалист оформление документов недвижимость молодая семья льготы распределение ип документы наследство налог амнистия отработка развод армия гражданство договор приватизация прописка увольнение жилье декретный отпуск компенсация квартира продажа льготный кредит аренда кредит суд лицензия раздел имущества оформление раздел работа очередь оплата брак налоги алименты права право пособие выселение беременность зарплата общежитие сроки ребенок долг контракт строительство имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186678 Опубликовано 29.08.2013 в 08:36

Раздел имущества при разводе и определение проживания несовершеннолетних детей

Добрый день! В моей семье сложилась крайне сложная ситуация, боюсь, что закончится разводом. Проживаем в приватизирован ной квартире, купленной в браке, имеем 2 детей:10 и 15 лет. Подскажите, как произведется раздел недвижимости? Я- библиотекарь, муж, ИП, склоняет бросить работу, чтоб помогать в бизнесе. Предлагаемые им условия совершенно не удовлетворяют меня. все же окажет ли влияние на решение суда статус матери- безработная при определении местожительства детей? С уважением и благодарностью Виктория

Иванюк Виктория Леонидовна :: Гомель


Ключевые слова: Развод, дети, раздел имущества

  Ответов: 1

не понял, вообще, проблемы? какое "определение места жительства детей?" вы с отцом детей проживаете(зарегистрированы) в одном жилом помещении(и, видимо, останетесь пока зарегистрированными). которое, в случае необходимости, можете разделить поровну. добровольно, или в судебном порядке. в таком случае в решении суда о расторжении брака определение о проживании детей вообще не выносится. не рассматривается этот вопрос при совместном проживании родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.08.2013 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы