Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление развод суд договор работа раздел имущества ип ребенок брак отработка кредит налог молодая семья права строительство беременность алименты льготы имущество квартира документы лицензия продажа аренда приватизация общежитие недвижимость право отпуск иск выселение раздел пособие амнистия долг очередь льготный кредит декретный отпуск зарплата регистрация налоги оформление документов жилье контракт гражданство наследство армия оплата компенсация распределение молодой специалист прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186659 Опубликовано 28.08.2013 в 22:16

.снять комнату студенту

во-первых почему нет общежития в МГКИ. Я мать-вдова,и как бы не старалась,у меня нет 150 долларов на то,что бы он снял комнату.По моему у вас в Минске зажрались насчет студентов. Сейчас у него 2 курс,он будет жить на вокзале. Помогите!!!

семенова анна :: брест


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

Пишите в свой МГКИ, нам-то зачем голову дурить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 23:40

так нефиг пертись в наш,как вы выразились,Минск!!!!!сидите в своем Бресте-Мяделе-ит.п. ,если не можете рассчитать ваши финансовые возможности!и никто ничего вам не обязан,не смотря на то,что вы мать-вдова.у каждого свои беды!

ирина :: минск


  Ответов: 1

Уважаемые, давайте уважать друг друга))) Инастоятельно призываю закончить эту весьма актуальную полемику, посколькуу нас юридическая консультация, а не форум. Вопрос актуальный, больной, но не здесь его решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2013 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277020: Сдача в аренду автомобиля.

Вопрос № 277015: Имеет ли право физ. лицо сдать в аренду автомобиль юридическому лицу?

Вопрос № 276956: Можно ли претендовать на арендное жилье?

Вопрос № 276676: нужно ли заключать договор аренды

Вопрос № 276578: Регистрация в жилом помещении коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:33
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы