Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия молодой специалист беременность ребенок приватизация амнистия иск суд оформление квартира права очередь оплата молодая семья сроки регистрация распределение прописка право брак жилье договор долг кредит налог льготный кредит отработка развод работа раздел отпуск недвижимость ип налоги аренда компенсация наследство оформление документов алименты строительство документы раздел имущества имущество зарплата армия льготы декретный отпуск выселение увольнение продажа контракт гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186652 Опубликовано 28.08.2013 в 21:34

Наша медицина

Здравствуйте ! У меня такая вот возникла проблема. Начали мучать боли в плечевых суставах, сначала незначительные, а затем всё сильнее. Обращалась неоднократно в местную поликлинику, благо сама медработник, но лекарства, предписанные врачами, не помогали. С трудом добилась направления в областную поликлинику. Там тоже поначалу не смогли точно поставить диагноз, хотя назначенное лечение немного снимало боль. Всё решилось банально просто. Оказалось, что больше МЕСЯЦА назад меня укусил клещ, я обращалась к врачам, они мне его извлекли и отправили на анализ и лишь через месяц сообщили мне, что насекомое инфицировано . В интернете нашла, что такой анализ клеща готов обычно максимум через двое суток. Теперь мне предстоит ждать ещё неделю результатов анализов крови, после чего назначат лечение. В госпитализации местные медики отказывают пока нет результатов анализов, хотя в областной поликлинике настаивали на немедленном стационарном лечении. К этому времени я не могу уже самостоятельно одеться, даже руку вверх поднять. Что мне делать??? А мне лишь 39 лет.

Куприянчик Алла :: Узда


Ключевые слова: здоровье., Медицина

  Ответов: 1

это юридический сайт а не медицинский, откуда нам знать что в данной ситуации вам лучше. Настаивали в областной на госпитализации, надо было брать направление и лечится. Даже не медики знают, чем раньше начнешь лечится , тем лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.08.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49533: как быть, если пчелы соседей приносят ущерб здоровью и отдыху членов товарищества?

Вопрос № 261896: Имеет ли жена льготы на медицину

Вопрос № 257890: Получение категории

Вопрос № 249888: Медицинское обслуживание

Вопрос № 236435: Станут ли для неё медицинские услуги без платными как для граждан Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы