Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество оформление приватизация брак армия налог раздел отработка молодой специалист развод долг жилье кредит распределение иск отпуск оплата общежитие ип аренда молодая семья строительство продажа лицензия сроки льготы увольнение очередь суд права налоги наследство контракт зарплата ребенок амнистия квартира льготный кредит декретный отпуск компенсация раздел имущества работа прописка регистрация оформление документов документы пособие выселение алименты право гражданство договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186645 Опубликовано 28.08.2013 в 20:09

Имеет ли право меня не отпустить мой начальник, если да- то на каком основании?

Добрый вечер! На сегодняшний день работаю в банке на временной должности по трудовому договору. Однако в ближайшее время переезжаю в другой город. Работу нашла в этом же банке, меня в нем согласовали, необходимо написать заявление на перевод. Непосредственный начальник меня не очень хочет-то и опускать, мол работать и так не кому, поэтому вряд ли подпишет заявление на перевод. Как правильно поступить мне в этой ситуации. Крайний выход - написать заявление на увольнение, но тоже вопрос - могут ли меня не уволить. Помогите. Заранее спасибо.

Сонец Алёна :: минск


Ключевые слова: увольнение, перевод

  Ответов: 1

вы можете написать заявление на увольнение в связи с переменой места жительства. Но могут потребовать подтверждающие документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 22:29

Дело в том, что у меня даже и не минская прописка, имеет ли это значение?

Сонец Алена :: минск


  Ответов: 1

имеет, по этому основанию вас могут не уволить.Т.к. с вами заключен трудовой договор, пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Могут дать месяц отработки, но через месяц обязаны уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы