Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог документы работа гражданство контракт имущество армия оформление документов распределение отпуск компенсация раздел имущества сроки зарплата квартира налоги оплата оформление наследство ребенок пособие очередь амнистия алименты раздел жилье суд регистрация долг выселение молодой специалист договор иск продажа льготный кредит декретный отпуск приватизация общежитие кредит недвижимость развод молодая семья право отработка аренда льготы права увольнение лицензия беременность строительство брак ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186642 Опубликовано 28.08.2013 в 19:54

положены ли мне "подъемные"

Здравствуйте! Я молодой специалист.После окончания университета по распределению была направлена в дошкольное учреждение г.Бреста. До поступления в ВУЗ и начало первого курса была прописана у родителей в Малоритском районе, где жила и окончила школу. В середине первого курса я прописалась в Бресте у своей бабушки, где и сейчас проживаю и прописана. Вопрос:положены ли мне как педагогическому работнику "подъемные" на моем месте работы?

Анна :: Брест


Ключевые слова: подъемные

  Ответов: 1

Направленным для работы в качестве педагогических работников выпускникам учреждением образования выплачивается денежная помощь за 45 календарных дней за счет средств республиканского или местных бюджетов из расчета месячной стипендии, назначенной им в последнем перед выпуском семестре (полугодии), не позднее выдачи свидетельства о направлении на работу.Компенсации в связи с переездом на работу в другую местность вам не положены, т.к. вы никуда не переезжали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 238436: Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Вопрос № 217571: Могу ли я претендовать на подъмные деньги??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы