Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление суд недвижимость гражданство выселение лицензия общежитие алименты жилье ип работа наследство оформление документов развод раздел имущества декретный отпуск права отпуск иск право увольнение пособие льготный кредит регистрация прописка армия раздел документы брак аренда распределение имущество квартира налог компенсация оплата строительство налоги долг беременность контракт льготы зарплата договор молодой специалист приватизация очередь амнистия сроки молодая семья отработка продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186638 Опубликовано 28.08.2013 в 19:26

востановление родства

Здравствуйте! Я живу в Белорусии, а родилась в Казахстане. Когда выписывали моё свидетельство о рождении неправильно написали фамилию(вместо Словинская написали Славинская). Как востановить родство и исправить ошибку? Мать, отец и брат на фамилии Словинские. Отец родился в Украине и проживал до смерти (август 2013). Возник вопрос наследства. Как ускорить этот процесс? Заранее благодарю.

Апанасик :: Слоним


Ключевые слова: родство

  Ответов: 1

Исправление ошибок и внесение изменений, дополнений в записи актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований производится органами, регистрирующими акты гражданского состояния.Обращайтесь в загс, который оформлял свидетельство о рождении, с заявлением об исправлении ошибки. Потом вам придется вносить исправления в свидетельство о заключении брака, заменить паспорт (если еще на фамилии Славинская).А потом - к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257293: имеет ли мой супруг право на наследство

Вопрос № 250430: Признание человека недееспособным и доказательство родства?

Вопрос № 242412: Права племянников на наследство?

Вопрос № 242400: Можно ли доказать отцовство?

Вопрос № 236496: Являются ли единоутробные братья родными юридически?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы