Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219791
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг оформление молодая семья жилье брак суд налоги контракт недвижимость развод ип армия льготный кредит распределение оплата договор алименты оформление документов общежитие отработка продажа льготы лицензия документы молодой специалист раздел имущества имущество отпуск очередь прописка строительство компенсация право ребенок увольнение права беременность регистрация наследство приватизация амнистия пособие раздел сроки выселение кредит аренда иск работа налог декретный отпуск зарплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186621 Опубликовано 28.08.2013 в 16:43

права беременной женщины

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как себя юридически грамотно вести в моем случае? Я работаю в ЧТУП ТОП-ШОП по оказанию услуг зам. гл. бухгалтера с 05 ноября 2012 года. С недавних пор наши с учредителем отношения испортились и я бы уже уволилась если бы не забеременела. Учредитель всячески пытается выжить из организации (хотя контракт до 25 февраля 2014 года), недавно перевела на работу оператора по приему заявок, хотя я была против - но должна была дождаться подтверждения беременности, (никаких официальных документов о переводе я не подписывала), при предоставлении справок о беременности и переводом на легкий труд в связи с медицинскими предписаниями, мне пытаются заплатить сумму гораздо меньшую чем прописана в контракте и не допускают на непосредственно моё рабочее место, хотя оно свободно и есть в штатном. Та работа которую меня пытаются заставить делать сейчас противопоказана по медицинским показаниям, т.к. несет очень большое психоэмоциональное напряжение и требует от женщины сидеть по 12 часов перед компьютером и низкооплачиваемая.

Ерошенкова Светлана Владимировна :: Пинск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

А что тут советовать, заявление на перевод вы не писали, приказы не подписывали, зарплата должна на числятся согласно контракта. Жалоба в инспекцию по труду поставит нанимателя на место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.08.2013 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 17:51

Спасибо Вам за консультацию, но хотелось бы знать что мне конкретно делать с мои рабочим местом, т.е. приходить каждое утро в бухгалтерию и работать на своем месте зам. гл. бухгалтера или сидеть там куда она меня "затыкает"?

Ерошенкова Светлана Владимировна :: Пинск


  Ответов: 1

конечно работать зам гл. буха. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.08.2013 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281292: Может ли руководство ВУЗА привлечь к ответственности.

Вопрос № 280164: Имеет ли право магазин предъявить мне обвинения по инвентаризации, если уволили месяц назад

Вопрос № 279591: Можнно ли устроится на работу во время декретного на 0,5 ставки?

Вопрос № 277605: Изменения режима работы

Вопрос № 277510: Имеет ли право работодатель заставить подписать приказ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы