Вопрос № 186594 Опубликовано 28.08.2013 в 14:09

Имеет ли право работодатель отказать в выплате подъемных?

Подскажите,пожалуйста, имеет ли право компания высчитать из заработной платы стипендию и подъемные??? я закончила университет, работаю по распределению. И еще скажите имеют ли право не давать подъемные, если это ООО??Я переехали жить в другой город???

Юлия :: Минск

Ключевые слова: подъемные

  Ответов: 1

НЕт, должен выплатить в месячный срок, удерживать права не имеет.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 28.08.2013 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 14:17

Спасибо, а скажите еще, если частная компания, должны выплатить подъемные (помимо стипендии)??? или это только в го учереждениях?

Юлия :: Минск

  Ответов: 3

разграничение между частными и государственными нет.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 28.08.2013 в 14:18

разграничения между частными и государственными нет.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 28.08.2013 в 14:18

разграничения между частными и государственными нет.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 28.08.2013 в 14:18