Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда продажа налоги договор имущество декретный отпуск общежитие право выселение сроки развод ип права очередь оформление суд молодой специалист приватизация отпуск раздел имущества лицензия долг раздел налог оформление документов жилье ребенок документы гражданство зарплата льготы льготный кредит распределение иск брак амнистия прописка беременность кредит регистрация оплата квартира пособие армия молодая семья алименты компенсация контракт отработка работа строительство наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186561 Опубликовано 28.08.2013 в 11:36

Как правильно перевести работника на другую ставку?

Здравствуйте!Является ли переход с 0,5 ставки на 1 ставку переводом?И как это правильно оформляется?

Анна :: Волковыск


Ключевые слова: ставка, перевод

  Ответов: 2

если рабочее место не меняется, то какой это перевод? Это увеличение нагрузки. Оформить можно путем написания работником заявление (это и будет основанием для приказа) или путем уведомления работника об изменений труда ( в случае не согласия у работника увольнение с 2-х надельной выплатой пособия) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.08.2013 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

это не является переводом. Это является изменением существенных условий труда - изменение режима работы. Заключается дополнительное соглашение к трудовому договору (контракту), издается приказ (в случае согласия работника).Если работник не согласен - необходимо уведомить его за месяц об изменении существенных условий труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.08.2013 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 12:07

А как указать это в приказе?Перевести с 0.5 на 1 ставку или изменить ставку работнику?

Анна :: Волковыск


  Ответов: 1

установить следующий режим работы: ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.08.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255779: Имеет ли работодатель недоплачивать заработную плату?

Вопрос № 254061: при расчёте неустойки и процентов, применяется только действующая ставка реферансирования, либо все действующие на момент образования задолженности?

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 247016: Должна ли ставка на работе по совместительству быть ниже чем ставка на основной работе?

Вопрос № 246194: сколько часов я должна буду работать находясь на 0,75 ставки с доплатой 50% от оклада сотрудницы которая в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы