Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение сроки оформление документов развод недвижимость приватизация компенсация отработка зарплата имущество очередь декретный отпуск документы льготный кредит оформление беременность кредит налоги раздел аренда право армия квартира увольнение ип работа наследство распределение оплата иск контракт амнистия раздел имущества брак пособие регистрация продажа строительство молодой специалист общежитие суд гражданство льготы алименты права лицензия молодая семья налог отпуск ребенок прописка долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186547 Опубликовано 28.08.2013 в 10:46

Выплаты каско при наложении ареста на А/М

Здравствуйте.вопрос: Я, гражданин Р.Б., но сейчас проживаю в России по регистрации, имею автомобиль (зарегистрирован на мое имя), эксплуатирую его в России, но постоянно страхую его по системе полное каско в Беларуси( от всех рисков, угонов, пожаров и прочего), но сейчас узнал что на мой автомобиль судебным исполнителем по решению суда, наложен арест и объявлен его розыск (снять арест в ближайший год-два не представляется возможным), страховка заканчивается, есть смысл страховать его заново по каско, будут ли производится выплаты страховой компанией, например при ДТП, угоне или пожаре. Повторюсь что эксплуатирую автомобиль в России.Заранее спасибо.

Сокол Евгений :: Минск


Ключевые слова: Выплаты каско

  Ответов: 1

Наложение ареста на автомобиль не исключает возможность его эксплуатации, а следовательно и требования о наличии страховки, страховых выплат при наступлении страхового случая. Если авто постоянно эксплуатируется в России, рассмотрите вариант оформления каско в РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 28.08.2013 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 11:44

Спасибо за оперативный ответ.В определении суда сказано: наложить арест, объявить розыск и задержать автомобиль.Запретить мне совершать какие либо сделки с данным автомобилем. Может ли (подчеркиваю добровольное страхование) трактоваться как какая либо сделка?

Сокол Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не может, это не сделка об отчуждении имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 28.08.2013 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы