Вопрос № 186545 Опубликовано 28.08.2013 в 10:33

можно ли подать на приказное производство

В адрес должника была направлена претензия, но документы возвратились обратно с отметкой "за невостребованием". можно ли подать на приказное производство в данном случае.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: приказное производство

  Ответов: 1

Все зависит от характера ваших требований. Возможно, у вас исковое производство, а не приказное.  

Сергей Хухлындин :: 28.08.2013 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 12:07

Требование самое простое - взыскание денежных средств по договору поставки

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Можете  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 29.08.2013 в 08:45