Вопрос № 186534 Опубликовано 28.08.2013 в 07:42

Продажа участка для нуждающихся

Здравствуйте. Как нуждающимся в улучшении жилищных условий государством был выделен участок в Дзержинском районе. Если я сейчас приватизирую участок, то смогу ли я продать его? Или как скоро в этом случае я могу продать участок( в связи с переездом в другой город)?

Лис Михаил :: Минск

Ключевые слова: участок для нуждающихся, скроки продажи

  Ответов: 1

Нет, без постройки такой участок продать никак нельзя  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2013 в 07:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2013 в 13:22

Здраствуйте ! У меня похожий вопрос, мной был получен участок в ноябре 2009г. как нуждающейся в улучшении жилищных условий, в прошлом году я построила там фундамент, есть ли у меня возможность его продать вместе с участком? Я слышала что возможно продать фундамент, только нужно его законсервировать, а земля будет переоформлена на нового собственника фундамента, как в пожизненное наследуемое владение?

А.В. :: Борисов

  Ответов: 1

нет, такого варианта нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.09.2013 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2013 в 13:59

Спасибо. Получается я могу продать участок с фундаментом только своему исполкому и других вариантов нет?

А.В. :: Борисов

  Ответов: 1

да  

Наталья :: 06.09.2013 в 17:59