Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация раздел имущества право очередь наследство квартира имущество пособие декретный отпуск оформление распределение налог армия приватизация продажа выселение контракт отпуск регистрация брак ип сроки льготы лицензия кредит общежитие налоги развод беременность оформление документов строительство молодая семья раздел льготный кредит прописка зарплата недвижимость молодой специалист жилье долг документы увольнение ребенок амнистия иск суд гражданство алименты отработка договор оплата работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186497 Опубликовано 27.08.2013 в 19:33

Оформление купли-продажи комнаты в квартире

Здравствуйте. Планирую купить комнату в квартире г.Минск, подскажите какие документы необходимо проверить, как правильно оформить сделку.? Спасибо

Ирина :: Минск


Ключевые слова: оформление сделки купли-продажи

  Ответов: 1

Сделку вам оформят либо у нотариуса, либо в БТИ.Там и проверят все документы. Вам должны передать технический паспорт, свидетельство о регистрации, лицевой счет с указанием прописанных в комнате и суммы задолженности по коммунальным платежам, копии документов на основании которых продавец приобрел право собственности на комнату. Советую дополнительно потребовать у продавца комнаты справки из наркологического и психоневрологического диспансера, чтобы убедиться в дееспособности продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы