Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт раздел имущества продажа жилье долг компенсация увольнение пособие право очередь иск зарплата беременность права регистрация отпуск налоги квартира оформление документов договор приватизация брак лицензия аренда молодая семья налог гражданство общежитие отработка прописка суд недвижимость оплата сроки документы оформление молодой специалист распределение алименты строительство льготы льготный кредит имущество декретный отпуск ип кредит выселение развод раздел амнистия наследство работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186488 Опубликовано 27.08.2013 в 18:23

виза

можно ли по Литовской туристической визе ,поехать на пару дней в Германию?

Света :: Карлин


Ключевые слова: граница

  Ответов: 2

можно, въехав в ЕС через Литву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2013 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, но необходимо иметь логичное объяснение, почему Вы вдруг оказались именно в том месте - особенно актуально в случае Германии, полиция очень любит выщемить иностранцев, проверить документы и выяснить, как и почему они туда попали. И если установят, что человек специально получал литовскую визу, чтобы поехать Германию, визу аннулирую, и высылают на родину. Но если иностранец связно объясняет, что приехал в Литву в соответствии с целью визы, а потом ему надо было на какойе-то время в Германию - в гости, взять Рейстаг, искупаться в море и т.д. - тогда все ок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 04:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 257514: Вид на жительство при пересечении границы

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 255891: Контроль за выездом несовершеннолетних?

Вопрос № 254240: Имею ли я право пересекать границу чаще 1 раза в 8 дней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы