Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство кредит оплата ип налог увольнение иск долг очередь льготы договор наследство распределение зарплата декретный отпуск брак права лицензия документы имущество развод ребенок пособие квартира строительство работа сроки налоги общежитие приватизация льготный кредит армия право отпуск молодая семья алименты недвижимость отработка раздел имущества амнистия раздел оформление суд продажа прописка регистрация контракт беременность аренда молодой специалист компенсация выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186478 Опубликовано 27.08.2013 в 16:42

Имеет ли право работодатель не оплатить договор-подряда?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Заключен договор о возмездном выполнении работы на 5 млн б.р. с ОАО. Акт сдачи-приемки закрыт 13 июля. 1 августа я уволилась и перешла на другое место работы. По договору до сих пор не заплатили. Что можно сделать, чтобы получить выплату. Работа была сделана и принята.

Канторук Ксения :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 2

обращайтесь в суд с иском о взыскании вознаграждения за выполненные работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно вправе предъявить требование о взыскании неустойки в размере не менее 0,15% невыплаченной суммы за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.08.2013 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Вопрос № 276756: Имеет ли право работодатель начислять среднюю зп за предыдущий год вместо актуальной цифры за отработанный период по договору подряда?

Вопрос № 276641: начисление неустойки и % за пользование чужими денежными средствами

Вопрос № 276552: Как перевести работника на договор подряда?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы