Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство зарплата права аренда налоги приватизация ребенок армия пособие гражданство увольнение алименты общежитие беременность строительство договор продажа налог право квартира отработка выселение работа оформление декретный отпуск брак оплата недвижимость суд контракт компенсация иск очередь ип документы раздел имущества имущество оформление документов отпуск молодой специалист кредит регистрация жилье раздел льготный кредит лицензия развод долг амнистия прописка распределение сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186428 Опубликовано 27.08.2013 в 10:02

Имеет ли мама право препятствовать встречам отца с ребёнком?

Добрый день! Мы с женой находимся в бракоразводном процессе. Живём раздельно: я в частном доме со всеми удобствами (вода, электроэнергия, гозовое отпление, центральная канализация, 3 комнаты, кухня, веранда, участок 0,12 га) проживаю в пригороде Пинска, где зарегестрированы я, жена и ребёнок. В процессе ссоры жена с ребёнком переехали к её родителям в г.Пинск в 3-комнатную квартиру где зарегестрированы её мама, папа, сестра и сын сестры. Жена является ИП по наращиванию ногтей. Работает с 9.00 и до 19.00. Отводит ребёнка (5 лет, девочка) в сад, но забирает с сада дочку её дедушка (папа жены). Она препятствует мне этому. С 16 и по 21 сентября у неё сессия и я имею все возможности и желание для того, чтобы в этот период времени ребёнок проживал со мной. Но она против. Я работаю с 9.00 и до 17.00. Как быть в этой ситуации?

Савило Павел :: Пинск


Ключевые слова: встречи, мама, ребёнок, папа

  Ответов: 1

если вам препятствуют в общении с вашим ребенком(пришли в д/с раньше, чем "её дедушка (папа жены)" и забрали ребенка! в чем проблема?) - обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения и участия в воспитании несовершеннолетнего ребенка отдельно проживающим родителем. в решении суда уже все будет детализировано: сколько дней в неделю, по сколько часов, в каком месте и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.08.2013 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248392: Может ли отец ребенка уйти в декретный отпуск вместо мамы

Вопрос № 240913: Должна ли я, как воспитатель, отдавать мальчика мужчине лишь на том основании, что он муж мамы?

Вопрос № 211447: Папа-только документально...

Вопрос № 177453: Возможен ли возврат алиментов на ребёнка?

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы