Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг выселение раздел ип декретный отпуск договор амнистия отпуск приватизация квартира регистрация распределение сроки жилье право развод отработка алименты налог оформление документов раздел имущества пособие документы лицензия иск аренда права льготный кредит оформление налоги работа имущество контракт недвижимость общежитие прописка молодой специалист очередь увольнение оплата льготы продажа беременность кредит компенсация наследство молодая семья суд ребенок брак армия гражданство строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186417 Опубликовано 27.08.2013 в 04:31

Производство собственной продукции путем заказа её изготовления у третьих лиц и реализация

Добрый день! Вопрос касательно производства и реализации. ИП собирается производить и реализовывать настенные крепления для велосипедов (специальные металлические крюки). Оборудования собственного пока нету, поэтому планируется заказывать изготовление на профильных предприятиях по моим чертежам.Вопросы следующие:1. Будет ли данный товар считаться продукцией собственного производство?2. Как поставлять потом эту продукцию юридическим лицам оптом? Какие документы будут нужны и как их получить?3. Как экспортировать данную продукцию в Россию. На что обратить внимание и какие документы потребуются?4. Возможно ли получение льгот (и каких) по декрету номер 6, ИП зарегистрирован в сельской местности.

Игорь Сергеев :: Минск


Ключевые слова: производство, завод, своё производство, реализация, собственное производство, собственная продукция

  Ответов: 1

1. Нет. Вы сами ничего не производите, а размещается заказ на производство.2. На основании договора поставки и накладной.3. Заключить внешнеэкономический договор + накладная4. оснований для льгот нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.08.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81939: как ИП может продавать свою (произведенную им ) продукцию физическим лицам безналичным образом

Вопрос № 137571: ввоз комплектующий из Евросоюза для собственного производства

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 143058: имеем права на общижитие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы