Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел оформление документов жилье выселение распределение кредит гражданство оформление контракт компенсация лицензия недвижимость налоги права строительство льготы амнистия иск квартира суд алименты регистрация молодой специалист ребенок отработка документы сроки имущество оплата право долг прописка ип продажа армия договор очередь работа льготный кредит отпуск приватизация молодая семья налог зарплата декретный отпуск общежитие пособие увольнение беременность раздел имущества брак аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186408 Опубликовано 26.08.2013 в 22:17

Могу я не оплачивать иск при подаче на развод?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я собираюсь подавать на развод, могу я не оплачивать первый взнос, так как у меня маленький ребенок (2 года)? И еще я прочитала, что иск подается в суд по месту жительства ответчика, а если мы с ребенком в другом городе, могу я это сделать в своем городе ? Спасибо.

Воробей Инна :: Гродно


Ключевые слова: развод, оплата

  Ответов: 1

1. Не можете. Можете попросить суд освободить Вас от уплаты госпошлины 2. Можете обратиться в суд у себя если одновременно заявите требования о взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.08.2013 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261828: Имею ли я право претендовать на долю квартиры, выплаченную мной за другое лицо?

Вопрос № 261739: кто в частной организации оплачивает медицинский осмотр

Вопрос № 261612: Возврат ошибочно оплаченых срадств за коммунальные услуги

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы