Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа строительство документы общежитие отпуск брак прописка регистрация раздел имущества оформление документов приватизация суд молодой специалист льготы недвижимость зарплата права лицензия право молодая семья увольнение выселение алименты отработка ип компенсация долг контракт беременность налоги гражданство распределение имущество оплата раздел пособие работа армия квартира оформление льготный кредит кредит договор очередь аренда налог сроки ребенок наследство декретный отпуск жилье амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186400 Опубликовано 26.08.2013 в 20:22

Укажите учреждения

ЗдраствуйтеКакие бумаги нужны и у кого их взять чтобы привести из Польшы авто под замену техпаспор??Заранее спасибо

Наталья Продюсер :: Брест


Ключевые слова: Авто Польша

  Ответов: 1

подробнее распишите эту схему для правоохранительных органов... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2013 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 21:21

При чем здесь они?

Наталья Продюсер :: Брест


  Ответов: 1

перефрормулируйте свой вопрос, что было понятно что Вы хотите узнать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2013 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 12:35

Мне подарили старую разбитую машину. Я хочу купить в польше. Но там же будет другой винкод поэтому я хочу узнать что нужно чтобы поменять техпаспорт. Там нужно какое-то разрешение.Думала узнать тут но наверное будет проще когда появиться время сходить на свх. Спасибо за ответы.

Наталья Продюсер :: Брест


  Ответов: 1

ввоз автомобиля или кузова для замены своего производится с там. оформлением и уплатой там. платежей. По регистрации изменений номера кузова в документах обращайтесь в МРЭО ГАИ по месту своей регистрации (жительства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2013 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы