Вопрос № 186398 Опубликовано 26.08.2013 в 20:10

отработка

После окончания учёбы в училище попал на распределение в МТЗ на год могу ли я отказаться от отработки и уйти на другую работу?

Альгасов Алексей :: Минск

Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

можите, оплатите обучение или перераспределитесь  

Наталья :: 26.08.2013 в 22:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 23:25

После окончания учёбы в училище попал на распределение в МТЗ на год могу ли я отказаться от отработки и уйти на другую работу?а можно сделать что у меня снимали какой то % с зарплаты на другой работе и профессии?

Альгасов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

вас не имеют права взять на другую работу без предъявления направления о распределении или справки о свободном трудоустройстве.А справку о свободном трудоустройстве вам дадут только после возмещения затрат на обучение.Постарайтесь оформить перераспределение.  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 11:31