Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготный кредит пособие компенсация выселение договор наследство амнистия раздел имущества оформление раздел молодая семья жилье распределение оплата молодой специалист армия регистрация ребенок развод права алименты сроки квартира приватизация гражданство долг очередь недвижимость суд прописка имущество ип брак льготы лицензия документы отработка налог право работа продажа увольнение декретный отпуск кредит отпуск строительство аренда контракт оформление документов зарплата иск налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186375 Опубликовано 26.08.2013 в 16:25

образец заявления о удержании алиментов на содержание супруги находящейся в декретном отпуске

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, образец заявления о удержании алиментов на содержание супруги находящейся в декретном отпуске до достижения ребенка 3х лет. каков порядок подачи? Спасибо.

Горбунова :: Минск


Ключевые слова: образец заявления

  Ответов: 2

заявление пишется в произвольной форме. пойдите в суд - там есть образцы исковых заявлений в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишется не заявление в произвольной форме, а исковое заявление с соблюдением требований ст. 109 ГПК. Не думаю, что на стенде суда будет такое заявление, и судебная перспектива иска о взыскании алиментов на содержание супруги довольно неоднозначна, я бы советовал прежде обратиться на очную консультацию к адвокату, чтобы впоследствии не терять деньги и время, напрасно обращаясь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2013 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 17:05

спасибо! вы правы , в суде образца данного заявления нет. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи нужно ссылаться в данном заявлении, и нужно ли уплачивать гос.пошлину при подаче.Спасибо!

Горбунова :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 17:19

спасибо! вы правы , в суде образца данного заявления нет. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи нужно ссылаться в данном заявлении, и нужно ли уплачивать гос.пошлину при подаче.Спасибо!

Горбунова :: Минск


  Ответов: 1

На любые статьи, хоть на газетные, лишь бы они имели отношение к делу. В первом ответе я уже давал рекомендацию, куда обращаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184076: исковое заявление о выселении о невозможном проживании

Вопрос № 63413: Образец заявления в суд на удочерение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы