Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство продажа беременность лицензия общежитие право декретный отпуск приватизация льготный кредит работа прописка увольнение контракт недвижимость ип пособие налог строительство квартира налоги регистрация отпуск компенсация развод кредит права имущество иск сроки раздел имущества долг амнистия оформление документы молодая семья выселение аренда армия зарплата раздел оформление документов брак алименты льготы ребенок жилье оплата распределение гражданство молодой специалист отработка очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186370 Опубликовано 26.08.2013 в 16:07

Изменения УК

Здравствуйте!Как скоро ожидаются изменения и дополнения в Уголовный кодекс РБ?Каких статей они коснутся?Они будут направлены на смягчение или ужесточение?

Валентина :: Гомель


Ключевые слова: УК

  Ответов: 1

Вступят в силу с 24.10.2013 г.Изменения касаются статей о наказаниях за преступления, совершенные по неосторожности, за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического опьянения. Наказания ужесточаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 20:49

Подскажите пожалуйста, если есть возможность сбросьте ссылку. Какие изменения УК РБ с 24.10.2013 г. Интересует все что изменилось.

Нестерович Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=118583 или посмотрите вопрос 192404 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 227568: Стоит ли рассчитывать на срок 5 лет в таком случае?

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Вопрос № 194111: Были ли изменения в УК по ст. 328?

Вопрос № 152860: амнистия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы