Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194678
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск раздел алименты ребенок право наследство суд распределение молодая семья очередь лицензия льготный кредит пособие льготы амнистия контракт беременность документы брак жилье оформление документов квартира регистрация зарплата кредит имущество долг раздел имущества сроки развод декретный отпуск продажа недвижимость строительство армия работа общежитие отпуск налоги приватизация молодой специалист аренда выселение налог оформление ип отработка компенсация прописка гражданство договор права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186342 Опубликовано 26.08.2013 в 11:54

Имеет ли право работодатель заставить отрабатывать 1 месяц?

Добрый день!Я работаю на стройкеИмеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать при увольнении(1мес)если я работаю 1 год и у меня есть неипользованный отпускзаявление на отпуск подписать отказался(оно зарегестрированно в отделе кадров)заявлениие на увольнение тоже зарегистрированно

Сидоренко Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: сроки, увольнение. отработка

  Ответов: 1

Если в графике отпусков на этот год Вы имеете право идти в отпуск в том месяце, в котором написали заявление, то можете смело идти в отпуск с того числа, которое указали в заявлении. Если Вы предупредили об этом намерении нанимателя заблаговременно. Если у Вас отпуск длится календарный месяц и больше, то можете написать заявление на увольнение вместе с уходом в отпуск и уволится через месяц, после написания заявления. Если же меньше, то после отпуска Вы будете отрабатывать недостающие до 1 мес. дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 27.08.2013 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281176: Когда выплачивается неустойка после 7 или 14 дней?

Вопрос № 280939: Пострадали от халатности соседей, как возместить убытки и оценить работу служб ЖКХ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы