Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оплата молодой специалист сроки амнистия строительство суд ребенок жилье наследство ип договор очередь приватизация компенсация отпуск иск пособие работа зарплата долг оформление документов армия продажа имущество регистрация выселение налог отработка право общежитие квартира развод алименты контракт льготный кредит документы аренда раздел имущества оформление прописка раздел молодая семья гражданство недвижимость беременность декретный отпуск льготы налоги кредит лицензия права распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186324 Опубликовано 26.08.2013 в 09:46

Будет ли начисляться пособие по уходу за ребенком до 3х лет, если мы выедем на Украину?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли начисляться пособие на ребенка до 3х лет, если мы выедем на Украину больше, чем на три месяца(начисление производится на банковскую карточку). Если нет, то могу ли я получать его на Украине и что для этого нужно?

Маркович Елена :: Витебск


Ключевые слова: оформление документов, сроки, пособие

  Ответов: 1

будет, почему ж нет. Чтобы могли снять деньги на Украине, сделайте международную карточку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2013 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 10:57

Пособие начисляться не будет на основании части 7 статьи 23 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. № 7-З «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» выплата государственных пособий прекращается в случае выезда ребенка за пределы Республики Беларусь на срок более 2 месяцев.

Иваниченко Елена :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.08.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 11:19

Можно ли взять справку с места работы о том, что пособие на ребенка не выплачивается, для предоставления ее на Украине, и получать пособие там?

Маркович Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Та у Вы чего едете на Украину: на ПМЖ? Оформляете паспорт серии PP? Если сделаете такой паспорт и выедете, то вообще ничего в РБ получать не будете. А будете и сколько на Украине - это вопрос к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.08.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269386: Дополнительное пособие на ребенка-инвалида для отдельной категории семей

Вопрос № 269192: Правомерна ли задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком до 3х лет на 6 и более дней

Вопрос № 267367: Могу ли я не становиться на учет в центр занятости как безработная , чтоб получить декретные.

Вопрос № 267211: адресная социальная помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы