Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг выселение брак зарплата беременность имущество лицензия прописка ребенок декретный отпуск раздел строительство суд раздел имущества регистрация кредит договор компенсация армия продажа документы жилье амнистия общежитие очередь молодой специалист налоги наследство работа оформление документов приватизация оплата льготы гражданство оформление отработка квартира отпуск распределение иск контракт алименты увольнение молодая семья налог пособие сроки права льготный кредит право развод аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186304 Опубликовано 25.08.2013 в 20:32

Как правильно поступить?

Скажите пожалуйста как правильно стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и кто таковыми является. Есть имущество напополам с сестрой 20 и 36 квадратов имею ли я право стать на учет в связи с браком и переездом в другой город, с которого супруга. Не имеющая там имущества.

Акушевич Андрей :: Воложин


Ключевые слова: оформление документов, очередность

  Ответов: 1

Что значит "правильно стать" или "не правильно стать" ? Сейчас настолько это процедура упрощена, обращаетесь в одно окно вашего исполкома, платите деньги за платные справки (из БТИ) и через некоторое время получаете письмо о (не)принятии на учет нуждаемых. Исполком сам соберет все необходимые документы и оценит вашу нуждаемость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.08.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256550: Как можно сменить арендное жилье?

Вопрос № 226012: Очередность, права и сроки вступления в наследование

Вопрос № 193246: Очередность возврата по картотеке

Вопрос № 166690: переуступка права на получение земельного участка

Вопрос № 74734: Правомерно ли смещение очереди на более поздний срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы