Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отпуск оформление документов льготы распределение льготный кредит отработка работа брак аренда документы права амнистия жилье право продажа беременность квартира лицензия развод декретный отпуск контракт выселение налоги алименты гражданство раздел суд пособие зарплата армия имущество общежитие кредит оформление строительство раздел имущества ип компенсация приватизация сроки недвижимость договор налог иск долг оплата очередь прописка молодая семья регистрация ребенок молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186302 Опубликовано 25.08.2013 в 18:13

Имеет ли наниматель отказать мне в полном трудовом отпуске перед отпуском по беременности и родам?

Добрый день! Имею ли я право на полный трудовой отпуск в такой ситуации:работаю я на предприятии с 22 октября 2012 года, в период с 4 августа по 16 августа 2013 года я взяла часть отпуска, с 16 сентября по 2 октября 2013 года планирую взять вторую часть отпуска. Смогу ли я взять полный трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам с 18 ноября 2013 года (Больничный лист по беременности мне дадут с 13.12.2013 г.).Имеет ли наниматель право мне отказать?

Анастасия Майсейкова :: г. Несвиж


Ключевые слова: беременность, отпуск, отказать

  Ответов: 1

нет , у вас с 23 октября 2013 начнется второй трудовой год, за который вы отпуск не брали. А что бы у нанимателя не было проблем с вашими заменами (все равно уходите надолго) присоедините вторую часть отпуска за первый год к отпуску за второй год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.08.2013 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247207: Имеет ли право работодатель отказать беременной в выходе на работе?

Вопрос № 235762: Имеет ли права продавец отказать в обслуживании.

Вопрос № 188645: Имеет ли право заказчик отказать в выплате больничного?

Вопрос № 186184: Правомерно ли отказали отрезать 0,5 метра столовой клеенки?

Вопрос № 159271: имеет ли право ребенох ходить в детский сад?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы