Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191141
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление кредит права оформление документов продажа брак долг алименты право отпуск документы развод выселение договор суд сроки беременность лицензия раздел иск прописка молодая семья увольнение имущество отработка регистрация квартира оплата распределение льготный кредит пособие очередь ребенок зарплата раздел имущества льготы общежитие работа налоги жилье контракт декретный отпуск ип строительство амнистия армия молодой специалист недвижимость гражданство компенсация наследство приватизация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186301 Опубликовано 25.08.2013 в 18:08

растаможку квадроцилка

Добрый день,подскажите какова таможенная ставка на растаможку квадроцилка ,зависит ли она от года выпуска или от объёма двигателя и сколько она составляет спасибо

Сазон,Иван :: Волковыск


Ключевые слова: растаможка квадроцилка

  Ответов: 1

зависит от года выпуска и от объёма двигателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.08.2013 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 12:11

спасибо за ответ а можно по точнее сколько растаможка за кокой год и объём ?.СПАСИБО

иван :: Волковыск


  Ответов: 1

http://tsouz.ru/eek/RSEEK/RSEEK/7z/Pages/R_55.aspx (для 8703 21 или 8703 22) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы