Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата аренда право жилье ип строительство регистрация договор льготы наследство пособие прописка работа кредит недвижимость продажа распределение квартира оформление документов приватизация декретный отпуск увольнение права суд очередь сроки ребенок молодой специалист амнистия налоги лицензия отработка брак армия льготный кредит иск молодая семья раздел налог беременность раздел имущества документы контракт отпуск имущество развод выселение алименты компенсация долг гражданство оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186274 Опубликовано 24.08.2013 в 22:52

По какому принципу ремонтируются хрущевки

Скажите пожалуйста, по какому принципу ремонтируются хрущевки? У нас дом 1961 года постройки, балконы в плохом состоянии, стены промерзают. Даже после капитального ремонта квартиры все равно холодно. Наши дома 17, 19, 21 по проспекту Мира были самыми первыми на нашем районе. Однако на вопрос, когда же наш дом поставят на кап. ремонт Горисполком ответил, что в ближайшую пятилетку ничего не будет, а там неизвестно, однако те дома, которые стоят около дороги и были намного позднее нашего дома построины, ремонтируют. Я не могу сказать, что у нас лучше балконы, чем в тех домах - хуже!!! И намного!!! Так где же справедливость??? Говорят, что там идет основная трасса из Минска по которой ездит Президент...

Свяховская Елена :: Могилев


Ключевые слова: Ремон, хрущевки, балконы

  Ответов: 1

Графики кап ремонта составляет исполнительная власть ( в том числе и определяет финансирование), поэтому хотите добиться ремонта в доме, вам надо писать, писать, и писать. Вызывать домоуправление (ЖКХ) для составления актов промерзания, технического состояния ваших балконов, замера температуры в квартирах и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.08.2013 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы