Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация имущество компенсация льготы оформление амнистия налоги очередь строительство жилье распределение продажа ребенок договор иск оформление документов аренда суд беременность отпуск контракт раздел имущества алименты налог развод армия ип лицензия работа брак молодая семья оплата отработка квартира молодой специалист пособие зарплата документы долг приватизация увольнение общежитие права сроки право декретный отпуск льготный кредит прописка кредит выселение недвижимость наследство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186268 Опубликовано 24.08.2013 в 21:55

возможна ли конфискация

Здравствуйте! Задержали на авто. при себе была марихуана. Завели дело по ст.328 ч.1! Есть жена и ребенок 1,5 года. Жена в декретном! Что мне грозит(возможна ли конфискация машины)? Как мне можно помочь?

Люся :: Брест


Ключевые слова: машина

  Ответов: 1

Виды и размер наказания посмотрите в ч.1 ст. 328 Уголовного кодекса. Если будет признано, что автомобиль являлся орудием преступления, к примеру в нем был оборудован тайник для перевозки наркотических средств, возможно применение специальной конфискации. Обратитесь за помощью к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 25.08.2013 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250493: Можно ли подать такой иск?

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 249954: ген.доверенность на машину с целью продажи.

Вопрос № 242139: Могу ли я ввезти автомобиль при получении гражданства РБ (паспорт не серии PP,а обычный)

Вопрос № 238779: комисуют ли с острым гломерунефритом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы