Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186891
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог документы распределение увольнение пособие приватизация строительство налоги раздел права прописка ребенок право льготы иск жилье развод отработка отпуск молодая семья недвижимость общежитие компенсация оформление молодой специалист квартира лицензия льготный кредит оплата аренда брак беременность регистрация армия контракт ип очередь имущество продажа выселение амнистия зарплата оформление документов алименты декретный отпуск кредит сроки долг договор гражданство работа наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186252 Опубликовано 24.08.2013 в 15:22

Правильно ли что я должен платить налог на имущество так как у меня 2 квартиры .

Здравствуйте .Мы как многодетная семья строим жильё по льготному кредиту .К тому что государство еще оплачивает 75% льготного кредита . Строим 1 и 2 комн квартиру в одном тамбуре, так как больших квартир нет на ту площадь что нужна на всех членов семьи. .Меня интересует информация .Должен ли я платить налог на имущество при наличии 2 квартир .Я же не от избытка покупал квартиры .Горисполком выделил как нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Бунас Сергей :: Витебск


Ключевые слова: Налог на имущество

  Ответов: 1

Будет у вас в собственности две квартиры, будете платить налог. Подарите (продадите) одну квартиру жене, при условии отсутствия у нее в собственности иного недвижимого имущества - не будете. Сделаете переустройство и перепланировку с образованием из двух одной квартиры и получите на нее техпаспорт - не будет и налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы