Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   30 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак увольнение ип алименты жилье армия сроки права прописка раздел имущества регистрация имущество продажа молодая семья зарплата приватизация оформление документов отпуск долг налоги налог отработка оплата ребенок строительство работа развод декретный отпуск лицензия недвижимость кредит распределение общежитие очередь гражданство выселение амнистия льготный кредит молодой специалист суд право оформление пособие иск квартира раздел контракт беременность аренда договор наследство документы компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186250 Опубликовано 24.08.2013 в 14:26

Что в большинстве дают за ч.3 ст.339УК?

Что в большинстве дают за ч.3 ст.339УК? Если орудие преступления керамическая крышка от туалетного бочка,и причинены легкие телесные повреждения, имущественный вред причиненный заведению оплачен и преступление связано с аморальными действиями потерпевшего.Из отягчающих: преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения.Какой процент, наказания ввиде ограничения свободы?

Юлия Игнатова :: жлобин


Ключевые слова: ответственность

  Ответов: 3

За судебной статистикой обратитесь в Минюст или в Верховный Суд. Наказние суд назначает в пределах санкции с учетом личности обвиняемого, его поведения во время и после совершения преступления, степени вины, возмещения ущерба и устранения причиненного преступлением вреда, обстоятельств совершенного преступления, степени общественной опасности совершенного деяния и прочих обстоятельств. Посоветуйтесь со своим адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как правило, назначаются наказания, связанные с лишением либо ограничением свободы, но возможно применение ст.70 УК и назначение более мягкого нежели предусмотрено статьёй наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 11.09.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266773: Оформить совместное владение

Вопрос № 266514: Ответственность водителя при примирении сторон ДТП.

Вопрос № 265508: Могут ли привлечь к ответственности за ранее совершенное нарушение, лицо уже не выполняющее обязанности по выявленному нарушению?

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы