Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда прописка развод амнистия ип контракт продажа приватизация алименты раздел налог зарплата документы льготы строительство кредит оформление документов оплата сроки отпуск очередь армия лицензия долг право отработка молодая семья квартира декретный отпуск раздел имущества пособие брак гражданство молодой специалист оформление жилье компенсация беременность суд работа налоги регистрация права иск льготный кредит недвижимость имущество договор распределение наследство увольнение выселение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186248 Опубликовано 24.08.2013 в 14:06

Имеет ли право арендатор быть единственным собственником ключа?

Здравствуйте.Я ИП. Арендую часть актового зала (130 м2).Другую часть (65 м2)арендодатель оставил за собой. На моей части будет установлено дорогостоящее детское игровое оборудование, которое можно повредить и впоследствии оно может нанести травму (угрозу жизни и здоровью человека). На части арендодателя (по его словам) не будет установлено ничего. Оно будет предназначаться для собраний акционеров 1 раз в месяц. Путь к 65 м2 лежит через мою территорию.Вопрос: имею ли я право быть единственным собственником ключа и открывать дверь арендодателю лично, по его просьбе, но не передавая ключ или дубликат . Сложилась конфликтная ситуация после подписания договора, сейчас я не хочу, чтобы мое оборудование повредили, т.к обнаружить любое повреждение сразу не представляется возможным.

Андрей Б. :: Минск


Ключевые слова: Арендатор, арендодатель

  Ответов: 1

Будите арендовать все помещение , будет вам ключ, а у вас только часть зала, так какой "единственный " ключ может находится у вас? Здесь даже женская логика не срабатывает. Договаривайтесь с арендодателем или ищите другое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.08.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254854: Кто платит за содержание офисного здания, арендатор или арендодатель.

Вопрос № 252618: Имеет ли он право выставлять фото оригинал моего документа О заключении брака

Вопрос № 227090: Кто должен извещать о закрытии торгового объекта, на котором находится несколько арендаторов и за какой срок

Вопрос № 194686: Нарушает ли арендодатель законодательство проведя ремонт крыши, не согласовав сметы с арендаторами? И при это выставив счета на оплату после ремонта?

Вопрос № 71533: Будет ли какая-нибудь ответственность арендодателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы