Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство раздел амнистия продажа право молодой специалист квартира строительство контракт беременность брак алименты регистрация армия оформление документов оплата прописка аренда ребенок долг декретный отпуск приватизация льготный кредит общежитие имущество права работа налоги ип суд договор пособие жилье отпуск развод распределение документы недвижимость сроки молодая семья увольнение налог иск лицензия оформление очередь зарплата раздел имущества выселение компенсация кредит отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186243 Опубликовано 24.08.2013 в 13:39

Разбил стекло в автомобиле

Добрый день.у меня такая проблема, разбил заднее стекло в автомобиле случайно своему начальнику по работе, месяц назад, он сказал что все сам сделает потом скажет сколько, теперь он требует с меня 5000,000 не предоставляя ни каких документов. с его слов якобы новое стекло оригинальное стоит 1000$ он себе установил китай обычный, и говорит что я разбил оригинальное и оплатить должен оригинал ну 3000,000 он мне якобы скидку делает!! в случае не оплаты грозит судом и заявление в милицию.Посоветуйте как поступить? я не против компенсировать затраты ну хочется знать за что плачу а он требует 5 млн, а если уволюсь тогда 8 млн ((( были свидетели работники с моей работы

Соболев Михаил :: Гомель


Ключевые слова: оплата, долг, документы

  Ответов: 1

в милицию обращаться уже поздно. обратиться в суд он имеет право, но тогда ему необходимо будет предоставить подтверждающие документы о приобретении нового стекла и затрат по его замене.Уточните стоимость стекла и стоимость затрат по его замене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271733: Ставка учителя

Вопрос № 271645: Можно ли вести параллельно вести уроки в 2 группах, без оплаты?

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 269933: Можно ли изменить выплату алиментов и получать их в фиксированной величине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы