Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор долг иск отработка молодой специалист налоги раздел армия работа пособие продажа жилье декретный отпуск льготный кредит алименты ребенок регистрация контракт выселение права отпуск оформление квартира общежитие недвижимость суд право молодая семья приватизация льготы очередь наследство лицензия гражданство сроки оплата ип строительство аренда зарплата документы развод брак кредит распределение компенсация увольнение беременность имущество оформление документов раздел имущества прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186230 Опубликовано 24.08.2013 в 00:17

Как быть с регистрацией при продаже одного жилья и покупке другого?

Здравствуйте! Я прописана в 1-к. квартире с сыном (1,5 года). Хочу продать квартиру и купить дом. Можно ли оформить регистрацию в покупаемом доме во время одномоментной купли-продажи или нам надо обязательно перед продажей квартиры где-то регистрироваться?

Оксана :: Барановичи


Ключевые слова: регистрация, продажа жилья

  Ответов: 1

1.купили дом - оформили договор купли-продажи. 2. получили удостоверение собственника - оформили переход права собственности. 3. с удостоверением обратились в жэс с заявлением о регистрации вас и ребенка в доме по месту жительства - в результате вас сняли с регистрационного учета в 1-к. квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.08.2013 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267994: как продать квартиру с прописанным несовершеннолетним ребёнком от первого брака?

Вопрос № 267150: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 267142: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 190617: Имею ли я право на продажу квартиры с несовершеннолетними

Вопрос № 175758: Нужно ли согласие сына на продажу-покупку жилья, если до его совершеннолетия осталось несколько месяцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы