Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье беременность пособие работа сроки льготы компенсация развод увольнение строительство права продажа зарплата ип выселение молодая семья отработка ребенок документы приватизация долг гражданство алименты армия суд распределение брак льготный кредит иск право наследство договор амнистия раздел имущества раздел оформление регистрация прописка имущество кредит оплата очередь налоги недвижимость декретный отпуск лицензия квартира налог оформление документов контракт аренда отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186227 Опубликовано 23.08.2013 в 23:42

планирую выйти замуж за гражданина китая. какие документы требуются от меня?

Здравствуйте ! В скором времени планируем с моим молодым человеком зарегистрировать брак. Он гражданин китая,я гражданка беларусии и мы планируем жить ы китае. Читала много статей про это но все равно не понимаю какие документы от меня требуются. Обязательно ли я должна работать на территории китая чтобы зарегистрировать брак? Какое в итоге будет у меня гражданство? Смогу ли я ездить к себе на родину в беларусь?не подскажете точные адреса по возможности куда мне обращаться за помощью в оформлении документов? Так как на данный момент я нахожусь в китае и в скором времени я полечу домой,не хочу чего нибудь забыть. Заранее спасибо!

ilona wing :: lida


Ключевые слова: гражданство, документы, сроки

  Ответов: 1

Куда обращаться в Китае и как там регистрировать брак - спросите у китайских юристов. Если брак будете регистрировать в Беларуси, см. ответ на вопрос 1969, с той лишь оговоркой, что апостиль на китайские документы не требуется. гражданство у Вас останется белорусские, ездить на родину сможете хоть каждый день, лишь бы денег на билеты хватало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2013 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы