Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление пособие армия компенсация квартира зарплата иск ип долг молодой специалист декретный отпуск договор прописка налоги раздел имущества жилье документы регистрация брак имущество наследство сроки право суд молодая семья беременность аренда раздел увольнение гражданство отработка оплата выселение кредит недвижимость лицензия права приватизация оформление документов развод контракт алименты амнистия строительство налог отпуск распределение льготы работа ребенок льготный кредит очередь общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186226 Опубликовано 23.08.2013 в 23:31

Есть ли отсрочка на сборы, так как детям нет трёх лет

Здравствуйте!Я нахожусь в декретном отпуске.Двое детей.Детям 3 года и 6 месяцев.Муж-индивидуальный предприниматель.Мужа хотели забрать на сборы,но я позвонила в Министерство Обороны и дали отсрочку. В военкомате сказали,чтобы на следующий год готовился.Но ведь ситуация не изменится. Я по прежнему буду в декрете.У предпринимателя доход зависит от того, сколько работы выполнил он сам. Заработная плата за ним никакая не сохраняется.Получается, что пока он будет на сборах,мы будем бедствовать,плюс нести неустойку перед людьми за неисполнение обязательств. Подскажите, как правильно себя повести в такой ситуации?Заранее спасибо)

Ирина :: Брест


Ключевые слова: отсрочка на сборы

  Ответов: 1

Согласно ст. 32 Закона о воинской обязанности и воинской службе Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:двух или более детей.Каждый раз, когда вашего мужа будут призывать - пишите заявление о предоставлении отсрочки в связи с воспитанием двоих несовершеннолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы