Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит очередь долг оформление документов зарплата беременность налог отработка льготный кредит продажа гражданство брак ип недвижимость распределение работа строительство выселение регистрация права алименты амнистия декретный отпуск налоги оформление контракт раздел развод молодая семья льготы раздел имущества сроки компенсация ребенок жилье оплата молодой специалист прописка увольнение отпуск аренда право наследство общежитие суд имущество приватизация договор иск квартира армия документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186226 Опубликовано 23.08.2013 в 23:31

Есть ли отсрочка на сборы, так как детям нет трёх лет

Здравствуйте!Я нахожусь в декретном отпуске.Двое детей.Детям 3 года и 6 месяцев.Муж-индивидуальный предприниматель.Мужа хотели забрать на сборы,но я позвонила в Министерство Обороны и дали отсрочку. В военкомате сказали,чтобы на следующий год готовился.Но ведь ситуация не изменится. Я по прежнему буду в декрете.У предпринимателя доход зависит от того, сколько работы выполнил он сам. Заработная плата за ним никакая не сохраняется.Получается, что пока он будет на сборах,мы будем бедствовать,плюс нести неустойку перед людьми за неисполнение обязательств. Подскажите, как правильно себя повести в такой ситуации?Заранее спасибо)

Ирина :: Брест


Ключевые слова: отсрочка на сборы

  Ответов: 1

Согласно ст. 32 Закона о воинской обязанности и воинской службе Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:двух или более детей.Каждый раз, когда вашего мужа будут призывать - пишите заявление о предоставлении отсрочки в связи с воспитанием двоих несовершеннолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы