Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация раздел налоги армия молодая семья развод общежитие работа имущество право оплата кредит недвижимость контракт амнистия права распределение суд гражданство отработка иск брак налог приватизация отпуск компенсация договор пособие оформление документы прописка раздел имущества строительство очередь сроки увольнение лицензия продажа льготный кредит ребенок алименты оформление документов ип наследство выселение зарплата долг беременность декретный отпуск жилье молодой специалист аренда квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186211 Опубликовано 23.08.2013 в 18:07

Порядок выплаты алиментов

Добрый день.Такой вопрос. Выплачиваю алименты на содержание сына. Т.к. работаю на гос.предприятии-высчитывают из зарплаты. Не очень то хочется,чтобы на работе знали про алименты,не очень комфортно себя чувствую. Могу ли я ,в не зависимости от желания бывшей супруги,выплачивать алименты другим способом?

Андрей :: Воложин


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Если она, допустим, отзовет из суда исполнительный лист, сможете платить алименты в любой форме и любым способом, на который с ней договоритесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2013 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну, если алименты уже удерживают из зарплаты, то не совсем понятно, как можно это скрыть? как говорил товарищ мюллер, о чем знают двое, знает и свинья. "в не зависимости от желания бывшей супруги" вы уже это сделать не сможете, точно. а при наличии ее согласия, делается это просто: она пишет заявление в суд об отзыве из исполнительного производства исполнительного листа. ей выдают исполнительный лист и взыскание алиментов прекращается. в результате, вы платите алименты "вручную". если это ее устраивает, процесс этот может продолжаться до совершеннолетия ребенка. после чего исполнительное производство прекращается, вне зависимости, у кого исп. лист. если ее не устраивает, она возвращает его обратно суд.исполнителям и алименты начинают взыскивать с даты возврата. пообещайте ей платить на пару тысяч больше, чем с вас удерживают, может и уговорите?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.08.2013 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273620: Имеет ли право суд отменить алименты

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы