Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196667
 Всего ответов: 222032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия иск раздел имущества лицензия квартира сроки приватизация выселение налоги оформление суд контракт наследство молодой специалист строительство права увольнение декретный отпуск очередь зарплата развод договор недвижимость имущество регистрация распределение раздел оформление документов беременность документы налог пособие отпуск ип аренда долг амнистия оплата ребенок общежитие прописка льготный кредит льготы кредит алименты брак молодая семья отработка работа право компенсация жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186188 Опубликовано 23.08.2013 в 15:23

Существуют ли ограничения по покупке квартиры юридическим лицом?

Существуют ли какие-либо ограничения по покупке квартиры юридическим лицом? Может ли частная организация купить квартиру и на безвозмездных началах поселить там постороннего человека? Если да, то как нужно оформить проживание такого жильца?

Александра Петрова :: Минск


Ключевые слова: юридическое лицо, покупка квартиры

  Ответов: 1

Квартиру юридическое лицо купить может.Оформление проживания зависит от того, какое отношение проживающий имеет к юридическому лицу: трудовые отношения, учредительство, партнеры, работники контрагентов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.08.2013 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 16:54

А если ни в каких отношениях с организацией он не состоит?

Александра Петрова :: Минск


  Ответов: 1

а это уже будет вид экономической деятельности организации (сдача в аренду или гостиничные услуги ????), с которых организация налоги платить будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.08.2013 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279343: Кто штрафует юридическое лицо за нарушение закона об обращениях граждан?

Вопрос № 279271: Имеет ли право юр.лицо дать доверенность физ.лицу не являющимся сотрудником?

Вопрос № 275874: Могу ли я сдать в аренду отдельностоящую хозяйственную постройку (гараж) в СТ юридическому лицу?

Вопрос № 275666: Размера штрафа за отсутствие терминала

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы