Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит лицензия суд пособие армия ип продажа гражданство налог льготный кредит наследство право раздел жилье распределение регистрация работа компенсация права прописка сроки документы очередь брак увольнение квартира льготы строительство декретный отпуск иск молодая семья алименты ребенок аренда выселение долг общежитие молодой специалист договор развод раздел имущества оплата приватизация имущество оформление недвижимость беременность зарплата отпуск отработка налоги оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186187 Опубликовано 23.08.2013 в 15:21

Оплата больничного

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Есть ребенок до 3 лет, мать находиться в декретном отпуске (нигде не работает), ребенок простыл, и бабушка взяла больничный на свое имя. Отдав больничный на работу, там сказали, чтобы больничный оплатился, нужна справка с места работы мамы ребенка. Так ли это?Спасибо

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Оплата, справка, больничный

  Ответов: 1

да.в случае нахождения матери ребенка в отпуске по уходу за ребенком - больничный ей не выдается и пособие по больничному другим членам семьи не выплачивается.Вашей маме больничный не может быть оплачен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 266567: Могу ли я от организации оплатить как физ лицо, через кассу, за импорт услуг.

Вопрос № 263911: Кто должен, если должен, оплачивать вызов пожарной службы?

Вопрос № 261416: Положено ли по законадательству оплата мастер-повара в пенсионном возрасте?

Вопрос № 256307: Платное обучение,Сессия,заочное обучение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы