Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип оплата иск армия документы увольнение работа отпуск выселение налог строительство молодой специалист развод прописка зарплата распределение отработка долг общежитие аренда жилье компенсация очередь льготный кредит договор оформление суд алименты налоги лицензия права недвижимость контракт льготы беременность квартира право пособие сроки гражданство амнистия декретный отпуск раздел ребенок регистрация брак раздел имущества оформление документов приватизация наследство кредит имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186183 Опубликовано 23.08.2013 в 14:48

Является ли имущество совместным?

Добрый день! В браке состою с 2006 года .В ноябре 2009 мне моими родителями был подарен земельный участок на котором уже был построен дом но он в договоре дарения не указан т.к самовольная постройка. Есть план межевания от 08.2009 на котором уже был указан дом. Технический паспорт выдан от 19.01.2010 в котором указан год построики 2009. В марте 2010 получено свидетельство на дом , в котором правообразующим документом указан договор дарения участка.Дом был построен на деньги моих родителей от продажи квартиры.Супруг все время нигде не работал. В марте 2013 я подарила дом с землей обратно своей матери. Муж через суд признал сделку недействительной, говоря что дом построил он , предоставив фиктивную расписку на один миллион рублей ,которую он взял у друга. Что мне делать ?

Абдусаламова Елена :: Новороссийск


Ключевые слова: свидетельство, дарение

  Ответов: 1

Заключить соглагение с адвокатом, который изучив в суде материалы гражданского дела даст Вам конкретные рекомендации, подготовит при необходимости кассационную (надзорную) жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 25.08.2013 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263118: Имеют ли право не переводить по месту работы?

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Вопрос № 225636: Примут ли документы на развод в суде без оригинала свидетельства о заключении брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы