Вопрос № 186165 Опубликовано 23.08.2013 в 12:01

Как оформить документ?

На данный момент мы разводимся с женой. Есть построенная в браке квартира,оформленная на меня, которую нужно делить. Часть кредита за неё ещё не уплачена. Мы между собой договорились, что один из нас сплачивает второму XXXX тыс долларов,второй съезжает и больше не претендует на часть квартиры. Как эта договорённость может быть оформлена документально?

Игорь :: Витебск

Ключевые слова: развод, квартира

  Ответов: 1

можете заключить соотвествующее соглашение и удостоверить его у нотариуса.  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 16:02

Соглашение составляем сами в свободной форме? может быть у Вас есть возможность скинуть какой-то образец? заранее благодарен

Игорь :: Витебск

  Ответов: 1

Нотариус может составить вам данный документ  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.08.2013 в 16:07