Вопрос № 18615 Опубликовано 25.01.2008 в 13:14

Являюсь собственником дома, который по слухам собираются сносить. Где можно узнать полную информацию на эту тему, а именно идет под снос или нет, и кто (государство или частный инвестор) будет сносить. Подскажите!

Инна :: Минск

  Ответов: 1

http://news.tut.by/society/102092.html  

Кричко Светлана :: 25.01.2008 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2008 в 14:10

Спасибо! Но дом находится в Московском районе г. Минска, в районе ул. Семашко (9-ая больница), а о ней, к сожалению, нет информации. Если что-нибудь известно, сообщите, пожалуйста.

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Напишите официальный запрос на Администрацию Вашего района и попросите дать ответ в срок, установленный Законом РБ "Об обращениях граждан". Должны будут ответить.  

Кричко Светлана :: 25.01.2008 в 14:54