Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность гражданство квартира недвижимость пособие брак развод общежитие ип раздел имущества увольнение молодая семья долг оплата иск оформление строительство отработка распределение контракт продажа армия отпуск налог зарплата кредит документы алименты очередь регистрация аренда выселение компенсация право раздел оформление документов суд ребенок жилье молодой специалист льготы лицензия декретный отпуск льготный кредит работа сроки права амнистия договор налоги имущество приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186141 Опубликовано 22.08.2013 в 23:42

мое несогласие с количеством выставленных дежурств

Работаю в врачом в стационаре. Ребенку 3,2г. Посещает ДДУ. На данный момент на работе числюсь "дневной" пн-пт с 8.30 до 16.30. Беру дежурства (16.30-8,30 либо сутки на выходных 8,30-8,30). устраивает 3-4 в месяц (не более о,5ст). Вопрос : может ли руководство поставить мне больше без моего согласия? Например, ставят 5-6, а я хочу только 3-4???

Екатерина Якимовец :: Минск


Ключевые слова: стционар, ребенок, дежурства, работа

  Ответов: 1

Ст. 263 Трудового кодекса: Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия.Без вашего согласия не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 03:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253387: имею ли я право отказаться от дежурств , если одна воспитываю трёхлетнего ребёнка?

Вопрос № 186289: Имеет ли право работодатель ставить дежурства в выходные дни?

Вопрос № 261225: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Вопрос № 261095: что сребенком после моей выписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы