Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документов очередь документы лицензия оплата приватизация регистрация развод сроки контракт зарплата молодой специалист ип налоги работа брак армия выселение оформление право наследство компенсация молодая семья прописка гражданство общежитие раздел договор ребенок недвижимость отпуск продажа аренда жилье имущество льготы кредит распределение беременность декретный отпуск увольнение долг раздел имущества квартира алименты налог права пособие отработка суд амнистия иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186139 Опубликовано 22.08.2013 в 22:22

Имеет ли право работодатель прекратить трудовые отношения.

Я работаю на условиях заключённого контракта. Срок контракта с 26.10.2011 по 25.10. 2013 г. В июне 2013 г. директор продлил мне действующий контракт на 5 лет (т.е. до 25.10.2018г.). Сейчас у меня новый директор. Имеет ли он право в сентябре 2013 года выдать мне уведомление о непродлении действующего контракта и уволить 25.10.2013 года?

Ключник Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: увольнение, уведомление, контракт

  Ответов: 2

Трудовые отношения у Вас возникают с организацией в лице директора, а не с директором лично. Если вы подписали доп о продлении, то непродлить новый директор его не может, так как контракт уже продлен. Только чего так рано продлили.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нельзя продлить контракт на 5 лет. Хоть и подписали на 5 лет, однако продли до 25.10. 2016, затем либо заключайте новый, либо будете продолжать работать по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.08.2013 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 249696: нужно ли уведомлять работников при переходе на бестарифную систему оплаты труда, если заработная плата не меняется

Вопрос № 247793: Когда предоставляется уведомление при переводе на контракт?

Вопрос № 245904: заверение о намерении продажи доли в общей собственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы