Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права сроки льготы квартира отработка амнистия отпуск оформление ип ребенок строительство аренда контракт гражданство пособие льготный кредит общежитие прописка налог долг кредит развод налоги брак оплата жилье лицензия продажа работа молодая семья армия зарплата иск договор раздел право суд приватизация увольнение регистрация компенсация выселение беременность алименты распределение наследство документы очередь имущество недвижимость раздел имущества молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186137 Опубликовано 22.08.2013 в 21:53

что будет ??

скажите пожалуйста по статье 380 РБ за подделку проездного билета будет судимость или нет ??при этом ранее не привлекалась..

Громыко Дарья :: Минск


Ключевые слова: подделка., 380 УК РБ

  Ответов: 2

Если возбудили уголовное дело, то явно что-то будет, почитайте санкцию статьи. А вот то, что ранее не привлекались, хорошо характеризует Вашу личность и скорее всего учтется при назначении наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если осудят, судимость будет до момента ее снятия или погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 23.08.2013 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 00:57

вот в чем суть..дело завели сказали что будет суд через 2 месяца.но будет наказание самый минимальный штраф а по этой статье это 3 миллиона..и все не посадят ничего.но пугают что будет судимость....обьясните пожалуйста!!!

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Про наказание те кто сказал, могут только догадываться. Судимость конечно будет если Вас привлекут к уголовной ответственности. А что Вас пугает в этом слове? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 14:01

Это уже не имеет значения кто мне сказал..ну да.на самом деле.ничего не пугает.....это же ничего такого.просто судимость.Дадут штраф..это сто %.просто скажите мне при штрафе будет судимость или нет?

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Судимость при штрафе или при ином другом наказании все равно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 14:05

Блинннннн.....и что она навсегда будет ??или пока не выплачу штраф ??

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не навсегда до момента ее снятия или погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 14:10

Ага.то есть как только я выплачу штраф судимость снимут?и еще если я выплачу сразу же после суда весь штраф за один раз...то огда же судимость и снимут.или как будет??

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Почитайте ст. 97 УК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 14:15

Блин...вы извините я почитала и все равно не очень хорошо поняла....я вас очень прошу просто скажите мне когда ее снимут&..что бы я поняла

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Заплатите штраф и по истечении одного года после отбытия основного и дополнительного наказаний судимость погасится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 14:21

а за границу во время этого года пока будет судимость я смогу вылетать ??

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 14:24

Спасибо вам огромное..что объяснили понятно))и извините за тупость))

Громыко Дарья :: Минск


  Ответов: 1

не за что. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.08.2013 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 95899: Является ли протокол внеочередного собрания участников организации на котором было принято решение о его ликвидации официальным документом (статья 380

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы