Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение оплата жилье приватизация пособие продажа налоги суд ип лицензия декретный отпуск брак общежитие молодая семья недвижимость молодой специалист отпуск гражданство работа долг ребенок иск беременность зарплата алименты отработка кредит льготы строительство квартира очередь налог сроки аренда документы развод оформление наследство увольнение прописка раздел имущества армия компенсация договор амнистия раздел льготный кредит распределение оформление документов контракт права регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186128 Опубликовано 22.08.2013 в 19:10

контрактная основа

подскажите,если я отработала по распределению 1,5 года из 2 лет,а затем ушла переводом в другую организацию.эта организация со мной заключает договор.могу ли я заключить договор только на полгода?или минимум на год?и что напишут мне в трудовой при увольнении?

Алексеенко Дарья :: минск


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 2

Перевестись вы не могли, только перераспределится, у двух организациях из-за вас могут быть ООООчень большие проблемы. Контракт заключается минимум на год. По какой статье будите увольняться ту и напишут (например за прогулы, по собственному и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.08.2013 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Контракт действительно по общему правилу заключается минимум на 1 год. Однако не все обязаны заключать контракт. То есть если и вы и наниматель согласны заключить срочный трудовой договор на 6 месяцев, то заключайте. По истечении 6 месяцев Вас уволят в связи с окончанием срока действия трудового договора, если конечно вы не пожелаете продлить трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.08.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы