Вопрос № 186126 Опубликовано 22.08.2013 в 18:58

покупка квартиры,оформление собственника

Здравствуйте!Разьясните мне пожалуйста,как лучше мне оформить дарение(передачу)денег дочери на покупку квартиры.Она состоит в браке,со стороны супруга финансов не предвидится.Как оформить квартиру,что бы в случае развода,она осталась дочери?

Людмила :: Минск

Ключевые слова: дарение денег, оформление собственника

  Ответов: 1

родителю купить(оформить покупку на свое имя) квартиру. подарить квартиру дочери. если вас интересует только дарение денег, то это не комментируется.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.08.2013 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 21:15

Спасибо!А почему вопрос дарения денег не обсуждается!А если доля второй стороны составляет 10%стоимости квартиры,как нам поступить в такой ситуации?Заранее благодарим!

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Когда научитесь читать, читайте пред.ответ. разработка хитроумных схем, как сохранить свои деньги, производится на сайте пользователям, отказавшимся от заработной платы.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.08.2013 в 22:47