Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство распределение кредит недвижимость беременность льготы иск продажа алименты оформление документов брак отработка наследство права зарплата оформление строительство жилье лицензия документы ребенок оплата молодой специалист работа декретный отпуск молодая семья сроки пособие аренда развод имущество квартира раздел общежитие регистрация договор право армия ип льготный кредит прописка налоги увольнение выселение налог раздел имущества отпуск долг контракт суд очередь амнистия приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186126 Опубликовано 22.08.2013 в 18:58

покупка квартиры,оформление собственника

Здравствуйте!Разьясните мне пожалуйста,как лучше мне оформить дарение(передачу)денег дочери на покупку квартиры.Она состоит в браке,со стороны супруга финансов не предвидится.Как оформить квартиру,что бы в случае развода,она осталась дочери?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: дарение денег, оформление собственника

  Ответов: 1

родителю купить(оформить покупку на свое имя) квартиру. подарить квартиру дочери. если вас интересует только дарение денег, то это не комментируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.08.2013 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 21:15

Спасибо!А почему вопрос дарения денег не обсуждается!А если доля второй стороны составляет 10%стоимости квартиры,как нам поступить в такой ситуации?Заранее благодарим!

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Когда научитесь читать, читайте пред.ответ. разработка хитроумных схем, как сохранить свои деньги, производится на сайте пользователям, отказавшимся от заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.08.2013 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273740: Дарение денег для приобретения недвижимого имущества с последующим сохранением права собственности

Вопрос № 259993: Как грамотно оформить факт дарения денег

Вопрос № 192829: Есть ли налог на дарение денег или недвижимости от неродственника?

Вопрос № 164288: Платится ли налог при получении денег в подарок от родственника?

Вопрос № 80481: Дарение денег на постройку квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы